top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоГорячую воду в Абакане включат сегодня

Горячую воду в Абакане включат сегодня

18 мая 2012 г. в 08:50

:

Теги :

Как сообщил директор МП «Абаканские тепловые сети» Анатолий Чудин, энергетики завершили мероприятия, связанные с гидравлическими испытаниями городской системы теплоснабжения.

С 8.00 часов сегодняшнего дня Абаканская ТЭЦ и МП «Абаканские тепловые сети» приступили к подаче горячего водоснабжения в город. Циркуляция теплоносителя запущена по обратному трубопроводу, и теперь управляющие организации начнут подключать жилищный фонд к горячему водоснабжению. Поэтому наличие горячей воды в кранах будет зависеть от действий управляющих организаций, сообщает информационный отдел администрации Абакана. Горячую воду в Абакане включат сегодня

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рычаг 18 мая 2012 г. в 09:35

у нас нет горячей воды, и я так полагаю, не будет до обеда,пока сантехники не снизойдут до простых граждан! ну почему мы не можем сами штрафовать управляющую компанию,если они плохо работают?!

щурка 18 мая 2012 г. в 10:13

я уже чешусь как свинтус! включите воду,или я за себя не отвечаю!

йожик 18 мая 2012 г. в 10:37

вот уже сантехники на работе несколько часов,а воды как не было,так и нет. позвонил в ужк - говорят,что они готовы подключить воду, но её не включили на тепловых сетях. ну и кто из них врёт?!

Ванн 18 мая 2012 г. в 11:39

как всегда,воду подключат поздно вечером! интересно,а в домах Булакина и Зимина тоже до сих пор нет горячей воды?

слоны идут на севе 18 мая 2012 г. в 13:42

на северном включили)) только буду ждать пока соседи прольют ее а то желтая)

сверло 18 мая 2012 г. в 13:48

задолбали, в 8 часов воду теплоцентраль включили, почему наши жкх её нам не подают? если сегодня её не дадут,в субботу и воскресенье -выходные, точно никто работать не будет! ну что за дебилизм,неделю без горячей воды, у меня уже вши появились!

пессимист 18 мая 2012 г. в 13:54

во-на Северном проезде вода уже есть, мы на кате Перекрещенко, недалеко,может и нам щас врубят...

фуфел 18 мая 2012 г. в 16:12

У нас на улице Торговая до сих пор нет горячей воды!!!!!!!!!!!

Katrin-Matrin 19 мая 2012 г. в 09:37

Что там! У меня до сих пор нет ГВ, может кто подскажет когда ее дадут. Обслуживает нас любимое МУП УЖК на Щетинкина. Я в душ хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А квартплата у меня за двушку 3500 (прописана я одна, собственник тоже). А потом еще удивляются, почему люди за коммуналку платить не хотят.

писсемист 19 мая 2012 г. в 12:25

на Бограда до сих пор нет горячей воды!!!!

Mel 19 мая 2012 г. в 14:08

Пошел шестой день. че за бубуйня то, на Пушкина в районе хлебозавода до сих воды нет. на владимирском уже вчера все спокойно намывались в душе. Задолбали эти тазики и чайники

гостьььь 20 мая 2012 г. в 11:01

На пушкина 98 вода бежит комнатной температуры. Можно было и совсем не включать. Мыться невожможно, задубеешь! Безобразие!!!

Артем 22 мая 2015 г. в 10:27

В МПС -е горячую включаешь вообще ни чего не бежит

Slavochka Levickaya 22 мая 2015 г. в 11:33

по чертыгашева тож пусто

Наталья 22 мая 2015 г. в 12:26

Когда уже включат горячую воду?обещали сегодня утром и что то до сих пор не ощущаю горячей воды.вот как должны люди справляться с маленькими детьми столько дней без воды горячей.детей даже не помоешь!!!

алекс 20 августа 2015 г. в 00:11

Мы их понимаем кагда подрятчики хреновые или материал гавно. Но плчему мы добросовесные граждане должны платить свои деньги за этот беспредел??????! нам кто оплатит не удобства?????

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала