top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЕвропу продолжает трясти: землетрясение в Болгарии

Европу продолжает трясти: землетрясение в Болгарии

22 мая 2012 г. в 09:04

:

Теги :

В Болгарии в ночь на вторник, 22 мая, произошло землетрясение магнитудой 5,8, сообщается на сайте Геологической службы США.

По данным американских сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в 24 километрах к западу от столицы Болгарии Софии. О разрушениях и пострадавших в результате землетрясения данных пока нет.

20 мая на севере Италии произошло землетрясение магнитудой 5,9, за которым последовала серия мощных афтершоков. Наиболее сильно от стихийного бедствия пострадал регион Эмилия-Романья. В результате землетрясения погибли шесть человек, более трех тысяч были вынуждены покинуть свои дома. Европу продолжает трясти: землетрясение в Болгарии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 22 мая 2012 г. в 13:25

В Туве тоже были сильные толчки, но люди не погибли. С чем это связано? И 5,9 толчки - не самые большие, надо просто здания строить понадёжнее, у них ведь развалились совсем старые колокольни и здания, которые не ремонтировались, небось, с 16 века!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала