top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС предупреждает: из-за ухудшения погоды возможны аварии

МЧС предупреждает: из-за ухудшения погоды возможны аварии

24 мая 2012 г. в 09:11

:

Теги :

Согласно информации Сибирского регионального центра мониторинга и прогнозирования, в ближайшие дни в Хакасии местами ожидаются грозы, сильные дожди, усиление ветра до 25 м/с.

Неблагоприятные метеорологические явления могут послужить причиной возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. Возможны обрывы линий электропередач, аварии на трансформаторных подстанциях, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Прогноз погоды и угрозы ЧС своевременно доведен до глав муниципалитетов Хакасии, руководителей объектов экономики и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность республики. Административным структурам рекомендовано предпринять комплекс превентивных мер, связанных с обеспечением безопасности населения.
Гражданам Хакасии следует помнить, что в летний период при усилении ветра и грозовых явлениях запрещено разжигать костры, следует держаться подальше от деревьев, металлических конструкций и балконов, отложить прогулки и дальние поездки.

Ни при каких обстоятельствах не оставляйте без присмотра детей и пожилых людей! При угрозе жизни человека необходимо звонить по единому номеру пожарных и спасателей МЧС России 01 (с моб. 01* вызов).


Пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии МЧС предупреждает: из-за ухудшения погоды возможны аварии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 24 мая 2012 г. в 11:54

блин,опять выходные коту под хвост! так ждали, хотели отдохнуть,позагорать,и вот,придётся сидеть дома...

Погода в Абакане:19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала