top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске на ремонт сетей холодного водоснабжения потратят три дня

В Черногорске на ремонт сетей холодного водоснабжения потратят три дня

28 мая 2012 г. в 17:02

:

Теги :

На два дня летом и один день в начале осени, жители Черногорска останутся без холодной воды. Водоснабжение будет приостановлено для проведения профилактических и ремонтных работ сотрудниками Хакресводоканала.

Первое отключение произойдет 28 июня, второе 22 августа и последнее уже только 21 сентября. Каждый раз отключать холодную воду, специалисты ГУП РХ «Хакресводоканал» будут на сутки. В перечне мероприятий связанных с подготовкой к работе в зимний период 2012-2013гг объектов ЖКХ, порядка полусотни работ различной сложности.

Капитальному и текущему ремонту подвергнуться как системы водоснабжения, так и водоотведения. Рабочие бригады проведут профилактический ремонт либо замену задвижек, насосов на водоподъемах, водопроводных сетях и водозаборных колонках, электрооборудовании и пожарных гидрантах. Прочистят более двухсот километров канализационных сетей.

Все эти работы обойдутся госпредприятию в солидную сумму – более 30-ти миллионов рублей. ГУП РХ «Хакресводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства и просит жителей Черногорска сделать необходимый запас воды, сообщает пресс-служба предприятия.
В Черногорске на ремонт сетей холодного водоснабжения потратят три дня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала