top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссийские IT компании SUP Media и IMHO VI начинают сотрудничество

Российские IT компании SUP Media и IMHO VI начинают сотрудничество

29 мая 2012 г. в 11:06

:

Теги :

Лидер в производстве качественного digital-контента SUP Media и крупнейший селлер медийной рекламы в Рунете IMHO VI объявляют о стратегическом сотрудничестве, которое стартует уже в этом году. С 2013 года оно станет полномасштабным. Никаких кадровых изменений в компаниях не планируется, сообщает пресс-служба SUP Media.

IMHO VI будет совместно с SUP Media продавать рекламные возможности порталов интернет-холдинга, среди которых блог-платформа №1 в России LiveJournal.com, лидер среди спортивных площадок Рунета Чемпионат.com, уникальный сервис по подбору автомобилей Quto.ru и др.

В результате сотрудничества компании планируют увеличить годовую совокупную выручку уже в 2013 года на $10-12 млн., а за 3 года – на $30-40 млн.

Аннелиз ван ден Бельт, президент SUP Media: "IMHO VI – самый большой игрок с огромным опытом и экспертизой в области формирования продуктов и продаж рекламы в digital. Это люди, которые формировали рынок интернет рекламы еще в конце 90-х годов. И этим все сказано".

Арсен Ревазов, председатель правления IMHO VI: "SUP – один из лучших в России производителей онлайнового контента, и, безусловно, нам интересно получить доступ к той качественной аудитории, которую они привлекают на свои площадки. Кроме того, нам предстоит работать с блестящей командой профессионалов SUP Media".
Российские IT компании SUP Media и IMHO VI начинают сотрудничество

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала