top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпортВ День защиты детей в Черногорске пройдет Турнир по футболу

В День защиты детей в Черногорске пройдет Турнир по футболу

30 мая 2012 г. в 09:59

:

Теги :

1 июня в Черногорске на футбольном поле с искусственным покрытием МБОУДОД «КДЮСШ» пройдет Турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей.

За Кубок Турнира поборются команды мальчиков 2003-2004 гг.р. из Абакана, Абазы, Черногорска, Усть-Абакана, Белого Яра и села Подсинее.

Матчи проведут по правилам Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Игра будет состоять из двух таймов по 20 минут с перерывом 10 минут.

Организаторами Турнира выступают Комитет по культуре, молодежи и спорту Черногорска, Городское управление образованием, МБОУДОД «КДЮСШ», МБОУ «Юный умелец».

Главный судья - педагог дополнительного образования МБОУ «Юный умелец» Бородин С.П., телефон 89069530276. В День защиты детей в Черногорске пройдет Турнир по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала