top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбщество«Мы обязаны обеспечить безопасное передвижение по дорогам Хакасии» - Андрей Новоселов

«Мы обязаны обеспечить безопасное передвижение по дорогам Хакасии» - Андрей Новоселов

30 мая 2012 г. в 11:27

:

Теги :

В последнее время в республике участились случаи дорожно-транспортных происшествий по вине водителей маршрутных такси и автобусов, в связи с этим сегодня Заместитель Главы Хакасии Андрей Новоселов провел совещание с представителями Хакасского отделения Ространснадзора и Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии. Одной из основных тем было ДТП, случившееся на днях на автодороге Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки.

В ходе совещания было вынесено решение ужесточить проверку перевозчиков, а также ряд предложений усиления контроля за состоянием водителей и техническим состоянием транспортных средств на линии.

В настоящее время осуществляются проверочные рейды, в случае выявления нарушений перевозчикам будут приостанавливать действие лицензии, а также перевозчики-нарушители будут сниматься с маршрутов.

«Безопасность населения - это самое главное для Правительства РХ. Мы обязаны обеспечить жизнь и здоровье жителей нашей республики, а также безопасное передвижение по дорогам Хакасии»,- отметил Андрей Новоселов.
«Мы обязаны обеспечить безопасное передвижение по дорогам Хакасии» - Андрей Новоселов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала