top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ республиканской филармонии пройдёт Фестиваль танца

В республиканской филармонии пройдёт Фестиваль танца

30 мая 2012 г. в 11:41

:

Теги :

3 июня в Абакане состоится первый открытый региональный фестиваль «Mixdance -2012”. В фестивале принимают участие исполнители танца разных стилей. Как сообщили организаторы, конкурсная программа продлится с 10-18 вечера, а в 19-00 состоится заключительный гала-концерт с участием победителей и специальных гостей фестиваля.

Площадку и поддержку танцевальному фестивалю предоставила Хакасская республиканская филармония им. В.Г. Чаптыкова.

Примечательно, что буквально вчера на сцене Филармонии выступал прославленный профессиональный коллектив – Государственный академический ансамбль танца Сибири им. М. Годенко. Концерт прошел при переаншлаге: свободных мест не было даже на поставленных в зале банкетках и стульях.

Огромным успехом у зрителей пользуются и выступления танцевальных коллективов Филармонии – ансамбля хакасского танца «Кун Сузы» и балетной группы ансамбля «Улгер». Все это свидетельствует о том, что интерес к танцу – как к фольклорному, так и современному, в Хакасии есть. А «Mixdance» интересен еще и тем, что у зрителя будет возможность увидеть хореографические композиции самых разных стилей – от восточного танца и фламенко до ультра-современных направлений.

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассе филармонии и у распространителей. Стоимость билета на конкурсные выступления (с 10 до 18.00) – 100р, на гала-концерт (19.00) – 200р.
Справки и заказ билетов по телефонам: 357565,357328, 8 906 192 7071 В республиканской филармонии пройдёт Фестиваль танца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала