top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоБлаготворительная акция "Страна детства"

Благотворительная акция "Страна детства"

1 июня 2012 г. в 10:45

:

Теги :

2 июня в Черногорском парке города Абакана состоится Республиканское инклюзивное детское мероприятие "СТРАНА ДЕТСТВА", приуроченное к Международному Дню защиты детей.

Девиз праздника: "Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила". Учредителем и организатором мероприятия является Хакасская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства и детства "Доброе сердце Хакасии". По мнению ее руководителя Елены Духминой: "Проведение праздников для детей - признак действительной заботы общества о будущем нового поколения".

Основными задачами мероприятия организаторы считают формирование активного отношения к жизни у детей и содействие развитию общества равных возможностей, в том числе интеграцию детей-инвалидов и их семей в общество, их социальную реабилитацию.

В программе праздника концерт "Мы вместе", командные соревнования "Настоящие индейцы", выставка байков, веселые старты "Слингоулица, зарядка от доктора Айболита, мастер-классы по танцам и рукоделию, показательные выступления кинологов, выставка книг и другие интересные мероприятия. А также вкусное угощение: сладкая вата, мороженное и блинчики.

В рамках праздника пройдёт благотворительная беспроигрышная лотерея, доход от которой передадут на лечение Марии Куценковой из Усть-Абакана. В конце праздника будут награждены победители фотоконкурса "Летний дождик – друг детей", который проводился в Хакасии в мае 2012 г.
Благотворительная акция "Страна детства"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала