top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНедовольные таксисты Хакасии ищут поддержки в Общественной палате

Недовольные таксисты Хакасии ищут поддержки в Общественной палате

1 июня 2012 г. в 11:05

:

Теги :

По инициативе представителей служб такси 4 июня 2012 года в 10.00 в зале заседания ОПРХ Общественная палата Республики Хакасия проводит Круглы стол «Все ли такси равны перед законом?».

По словам обратившихся граждан, в Абакане действуют только две компании прошедшие соответствующее лицензирование, при этом перевозчиков в десятки раз больше. Такое положение не влечет за собой улучшение качества и безопасности перевозок, затрудняет работу добросовестных предпринимателей, вынуждая их уходить в тень.

В ходе заседания присутствующие будут разбираться в данном вопросе, а также рассмотрят практику исполнения федерального закона № 69-ФЗ от 21 апреля 2011г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым вводится единый механизм допуска перевозчиков на рынок таксомоторных услуг в Республике Хакасия.

На Круглый стол приглашены представители МВД Республики Хакасия, УГИБДД Республики Хакасия, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия, Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия, предприниматели, оказывающие услуги такси и граждане Республики Хакасия.

Заседание состоится по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, 4 этаж – Зал заседаний Общественной палаты Республики Хакасия.
Недовольные таксисты Хакасии ищут поддержки в Общественной палате

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

жаба 1 июня 2012 г. в 11:09

ну да, эти таксисты хотят остаться на рынке только двумя компаниями-монополистами,потом они договорятся между собой и поднимут цены в 2-3 раза! А вот хрен вам по всей морде, я буду ездить толь ко на нормальных частниках,у которых дешевле!

Андрей 1 июня 2012 г. в 11:42

Такси "Столица" мне нравится! С Итыгина до центра частников 100 рублей а там 80 руб. Мелочь но приятно))) и машины норм

рычаг 1 июня 2012 г. в 14:27

не надо пиарить свое такси! почему такие дикие цены?! ну какие в ж***опу 100 или 80 рублей?! Бензин коневчно подорожал,но не на столько же! красная цена такой поездки - 50-60 рублей, тем более летом, когда прогревать машину не надо!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала