top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЕщё один ребёнок погиб, упав в септик

Ещё один ребёнок погиб, упав в септик

1 июня 2012 г. в 11:16

:

Теги :

31 мая 2012 года из дежурной части Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило сообщение об обнаружении около дома по улице Енисейская города Абакана тела 6-летней девочки.

Установлено, что в вечернее время 31 мая 2012 года девочка играла вместе с подругой около дома по улице Енисейская города Абакана, где она проживала вместе с мамой и бабушкой. В ходе игры дети открыли септик, покрытый досками, который располагался перед соседним домом. Случайно одна из девочек оступилась и упала в воду.

Мужчина, проживавший по соседству, услышав крик о помощи другой девочки, незамедлительно вытащил ребенка из воды, однако она уже не подавала признаков жизни. В это время мама девочки находилась на работе, за ребенком присматривала бабушка.

По предварительным данным смерть девочки наступила в результате утопления в воде. Ещё один ребёнок погиб, упав в септик

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 1 июня 2012 г. в 11:35

А как вообще должны закрываться септики? нужно придумать такую крышку,которую дети не смогут убрать! Иначе мы рискуем потерять ещё кого-нибудь,слишком опасно оставлять в доступности огромную яму с водой!

Кира 1 июня 2012 г. в 14:24

Для каждого септика строят нормальную задвижку, никто не закрывает его просто досками! Виноваты владельцы септика, их надо судить!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала