top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСостоялся детский турнир по футболу на призы ХК «Саяны-Хакасия»

Состоялся детский турнир по футболу на призы ХК «Саяны-Хакасия»

1 июня 2012 г. в 14:49

:

Теги :

В конце мая в Черногорске на СК «Сибиряк» состоялся турнир по футболу среди хоккейных команд Хакасии на призы ХК «Саяны-Хакасия», посвящённый Дню защиты детей.   Участие в турнире приняли команды (2000 г.р.) «Саяны-Хакасия» (Абакан), «Химик» (Усть-Абакан), а также детские коллективы из г. Сорска, г.Черногорска и с.Подсинее. 

 Как и предполагалось, лучшей по итогам турнира, стала команда «Саяны-Хакасия». Второе место неожиданно завоевали мальчишки из г.Сорска, которые уступили всего один матч победителям. Третьими в турнирной таблице стали сельские мальчишки из Подсинего.

Стоит отметить, что турнир вызвал большой интерес не только у родителей, дети которых сыграли в самый массовый вид спорта в мире, но и у жителей окрестностей стадиона. В ходе церемонии награждения все команды, независимо от занятого места, получили торты и призы от главной хоккейной команды республики «Саяны-Хакасия».
 
Главный тренер сборных детских команд РХ Виталий Лазицкий поблагодарил команды за участие, а также выразил надежду, что данный турнир станет традиционным, при чём будет проводиться дважды в год: летом традиционно по футболу, а зимой, разумеется, по хоккею с мячом. Состоялся детский турнир по футболу на призы ХК «Саяны-Хакасия»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала