top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец осуждён за убийство бывшего сокамерника

Абаканец осуждён за убийство бывшего сокамерника

4 июня 2012 г. в 19:40

:

Теги :

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летнего ранее судимого Евгения К. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

Следствием и судом установлено, что 26 июня 2011 года в ходе телефонного разговора между мужчинами, ранее отбывавшими наказание в одной колонии, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора. С целью выяснения отношений, они договорились о встрече на улице Вокзальная города Абакана.

Потерпевший пришел вместе с двумя знакомыми. В это время К. складным ножом нанес потерпевшему удар в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в машине скорой медицинской помощи. К., бежавший с ножом в руках, был задержан нарядом вневедомственной охраны, патрулировавшим район возле железнодорожного вокзала.

Приговором суда Кулик назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает СУ СК РФ по Хакасии. Абаканец осуждён за убийство бывшего сокамерника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала