top
Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир»

Общество

ГлавнаяОбществоПризывники за повесткой не пойдут

Призывники за повесткой не пойдут

6 июня 2012 г. в 10:14

:

Теги :

Законопроект, обязывающий призывников самим являться за повестками в военкомат, не получил одобрения Минюста и будет отклонен Госдумой, сообщает lenta.ru.

В документе предлагалось обязать молодых людей являться в военкомат за повестками по достижении призывного возраста. За неявку предлагалось ввести уголовную ответственность той же степени, что и за уклонение от призыва. Этот законопроект вызвал крайне неоднозначную реакцию в обществе. Одним из противоречивых моментов, которые отмечали критики, был именно потенциальный рост коррупции. Призывники за повесткой не пойдут

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лао 6 июня 2012 г. в 11:22

Правильно что отклонили законопроект! с таким законом всех парней в тюрьму бы пересажали, какой только "умник" это придумал? Назовите фамилию этого "нормального человека"!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала