top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередное землетрясение в Хакасии произошло в 22.10, 6 июня

Очередное землетрясение в Хакасии произошло в 22.10, 6 июня

6 июня 2012 г. в 22:20

:

Теги :

В восточной Сибири вновь зафиксировано землетрясение.

В столице Хакасии, городе Абакане в 22.10 местного времени ощущался подземный толчок силой примерно 3 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения и возможные повреждения зданий и сооружений сейчас уточняются.

По данным CSEM-EMSC потоков, землетрясение магнитудой 5,2 балла произошло в Тыве, в 120 километрах от Кызыла, на глубине 2х километров. По другим данным - от американской службы USGS, источник находился на глубине 14 км. Очередное землетрясение в Хакасии произошло в 22.10, 6 июня

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 6 июня 2012 г. в 22:56

Я на кровати лежала, так она ходуном ходила! Как умные все рванули на улицу, благо одеваться не надо, но повторных толчков не было. А соседи говорят, что они обязательно будут, только ночью. Блин, и что - опять выскакивать?!

Гость 6 июня 2012 г. в 23:00

мне позвонила подруга, она живет на 7 этаже, говорит диван заскрипел. я была у мамы , мы ничего не почувствовали...

Гость 6 июня 2012 г. в 23:20

Раз у китайцев и европейцев данные сходятся - значит, глубина всё-таки 2 км.

Землетряс 6 июня 2012 г. в 23:23

Долбаните по голове ваших соседей, которые могут предсказывать землетрясения и сеют панику...

Гость 6 июня 2012 г. в 23:30

Сидела за компьютером, почувствовала пару толчков, ребенок спал в кроватке. Взяла ребенка, вышла на улицу, кроме меня никто не вышел, подумала все - плохо мне. Сейчас в интернете увидела, что со мной то все в порядке. и как спать ложиться теперь...

Гость 6 июня 2012 г. в 23:52

не говорите, страшно не за себя, а когда грудничок на руках

Санек! 7 июня 2012 г. в 00:19

ахахахах))))) Выбегайте все скорее....АПОКАЛИПСИС!!!!!!!!!!!!! Совсем уже рехнулись все....3 балла ...,ТРАГЕДИИИЯ!!!!!!!!!!! НА 9 этаже еле чувствовалось....!!! Смешите только! Удачи, паникеры! Я спать пошел!

Gorec 7 июня 2012 г. в 00:47

Что-то данное явление стало очень часто происходить... Иногда такое чувство что трясет очень часто... просто мало кто это замечает к сожалению... у кого "вестибулярка" нормально работает те замечают... Но не понятно одно, сколько ещё энергии осталось в этом эпицентре и по каким долькам она высвобождается... а если выйдет сразу вся, что будет?...

Красноярец 7 июня 2012 г. в 08:50

глубина 2 км?? Хм, Вулкан просыпаеться? Вон, в Желто-каменном парке Америки - пять км, а там зря волну гнать не будут. Ждем появление вулкана на территории Тывы? И ...

Гоcть 7 июня 2012 г. в 10:23

Я думал,что токк я паникёр. Не, я толчков не испугался,даже на улицу не выходил. В вот что волнует: действительно, раньше у нас такого не было, а сейчас - в год раза 3-4 стабильно. Была передача, там сейсмологи утверждают,что так по всему миру происходит. Там, где всегда были спокойные районы - происходят землетрясения. Типа тектоника плит поменялась, так что - будет всё по нарастающей...

зараза 7 июня 2012 г. в 10:52

А знаете что действительно настораживает? Когда раньше трясло, наши мчс-ники спали до следующего дня, никто не реагировал,все были спокойны, только народ бегал и волновался. А сейчас?! Только тряхнуло, как мчс тут же выдаёт объяснялку: где случилось,что случилось,скокк баллов было. Меня лично это настораживает, значит, раз они так строго бдят, может и действительно, серьёзно тряхнуть?

цыпа 7 июня 2012 г. в 11:13

точняк в Туве вулкан будет! свой личный, маленький но бодрый!

лена 7 июня 2012 г. в 17:40

зачем в туве,пусть будет у нас в хакасии,я даже местечко знаю пустынное,ни толку от него ни пользы,так хоть пусть вулкан будет

пират 8 июня 2012 г. в 10:18

землетрясу.А что вы теперь,уважаемый, скажете? Ночью был толчок, конечно,слабее предыдущих, но он официально подтверждён сейсмостанциями. В 22.04 было, к слову, не один, а два толчка. Так что, иногда соседи очень даже правильно предсказывают. Но тут дело не в паранормальных способностях,это просто логика, практически всегда идут повторные толчки через несколько часов после главных.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала