top
Свиристели в Шушенском бору уличены в пьянстве Заместитель мэра города в Хакасии получил высокую госнаграду Космонавты на МКС принялись устранять вторую трещину Прокуратура РХ оценит ситуацию с поставками инсулина Рандеву под аккомпанемент алкоголя в Черногорске закончилось пропажей золотой цепи

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМЧС сообщает о сейсмособытии

МЧС сообщает о сейсмособытии

6 июня 2012 г. в 23:33

:

Теги :

На сайте ГУ МЧС России по республике Хакасия появилась подробная информация о землетрясении.

По данным Красноярского научно-исследовательского института геологии и минерального сырья, сегодня в 22.04 местного времени в Республике Тыва произошел афтершоковый толчок силой сотрясения в эпицентре 7,1 балла. Сейсмособытие зафиксировано в 114 км от г. Кызыл. Хакасия попала в зону сеймособытия.
В отдельных населенных пунктах ощущались незначительные колебания земной поверхности силой от 2,7 до 2,9 баллов.
Просим жителей республики не волноваться - пишет ГУ МЧС России по республике Хакасия на сайте ведомства. МЧС сообщает о сейсмособытии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 7 июня 2012 г. в 10:25

что такое "афтершоковый толчок"?

ирина 7 июня 2012 г. в 11:43

афтершок это повторный сейсмический толчок, меньшей интенсивности по сравнению с главным сейсмическим ударом. Сильные землетрясения всегда сопровождаются многочисленными афтершоками.

ЫккТа 7 июня 2012 г. в 12:07

Если афтершок -это повторные толчки, значит, до них был самый первый и самый сильный? А когда он был, все говорят только про толчок в 22.04, когда прошёл этот самый афтершок?

жаба 7 июня 2012 г. в 14:13

был один толчок, не мутите воду. просто мчс-ники красивое слово вставили, народ тока путают. афтершока не было, сейсмостанции тоже говорят лишь об одном толчке.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,75 $74,45

    87,70 88,40

  • 73,65 $74,38

    87,72 88,41

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Медиаархангел Хакасии
9 марта 2021 г. в 17:16

Вы не поверите, но депутаты-коммунисты регионального парламента + Альбертыч дали прессуху, на которой рассказали, что вн...

Оперштаб Москвы