top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" представил предприятиям Хакасии услуги связи на бизнес-семинаре

"Ростелеком" представил предприятиям Хакасии услуги связи на бизнес-семинаре

7 июня 2012 г. в 09:50

:

Теги :

«Ростелеком» провел в Абакане бизнес-семинар для руководителей предприятий и организаций Хакасии, на котором были представлены современные телекоммуникационные услуги, способствующие успешному ведению бизнеса.

В ходе семинара были подробно рассмотрены возможности междугородной, международной связи от компании «Ростелеком», характеризующейся высоким качеством на базе собственной магистральной сети связи и современного оборудования; оптимальной маршрутизацией вызовов; высоким уровнем защиты передаваемой информации. В популярной форме гостям семинара были представлены основы построения и преимущества VPN - виртуальных частных сетей, а также услуга «Бесплатный вызов», аудио-видеоконференцсвязь, Fax-mail.

«Без преувеличения, телекоммуникационные услуги, предоставляемые нашей компанией, можно смело рассматривать в качестве стратегического ресурса для эффективного развития предприятий республики, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, - Возможности «Ростелекома» позволяют предлагать технические решения любой степени сложности как для малого и среднего бизнеса, так и для промышленных «тяжеловесов» и государственных заказчиков. Кроме того, мы создали систему персональных менеджеров для индивидуального подхода к каждому клиенту, в том числе с предложениями специальных скидок для тех, кто пользуется услугами компании на постоянной основе».

В завершение семинара его участникам были вручены информационные материалы и памятные сувениры от компании, а также сертификаты на бесплатное подключение к услугам междугородной и международной телефонной связи ОАО «Ростелеком». "Ростелеком" представил предприятиям Хакасии услуги связи на бизнес-семинаре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала