top
Украинский снайпер убил офицера ДНР, выводящего из под огня детей COVID-19 в России: 10,5 тысячи заражений за сутки Погода в Хакасии 4 марта: Игра на повышение Гороскоп на 4 марта: Рыбы фантазируют, а Водолеям лучше молчать В КПРФ назревает раскол: компартию раздирают внутрипартийные противоречия

Общество

ГлавнаяОбществоНовый хит Youtube: "воздушные" гимнасты из России

Новый хит Youtube: "воздушные" гимнасты из России

7 июня 2012 г. в 10:44

:

Теги :

Западная общественность была шокирована "русской смелостью" после того, как на сайте газеты The Daily Mail появились кадры видеоролика, в котором русские молодые люди выполняют различные физические упраждения на очень большой высоте.

Конкретное место, где упражняются "сумасшедшие русские" экстремалы не называется. На записи можно увидеть конструкции подъёмного крана, на которых парни выполняют свои трюки, виден лес, небольшие постройки и многоэтажки вдалеке.



По ролику видно, что наверху дует сильный ветер. Но, несмотря на это, парни выполняют смертельно опасные отжимания, стойки на руках, качают пресс, стоят на одной ноге, удерживая равновесие и многие другие трюки без какой-либо страховки.

К счастью, опасные развлечения оканчиваются без жертв. Однако мнения комментаторов экстремалов разделились. Одни считают их "идиотами" и "сумасшедшими", другие говорят, что это круто, но не кончится добром.

Сами же авторы предостеригают зрителей, утверждая, что "риск есть во всём и всегда" и призывают "подумать, прежде чем осуждать". Также они сообщают, что трюки выполнялись подготовленными людьми и просят не повторять увиденное из-за грозящей опасности. Новый хит Youtube: "воздушные" гимнасты из России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 7 июня 2012 г. в 10:46

Надеюсь,эти трюки увидят родители этих ребят. Я бы своего так выпорол,что месяц сидеть не смог бы!

уна-уна -ун моменто 7 июня 2012 г. в 11:19

латентные самоубийцы.

фуфел 7 июня 2012 г. в 14:14

Это точно не монтаж? Жуть, ребята и вправду ненормальные, если не прекратят такое вытворять, погибнут.

хохотун 7 июня 2012 г. в 17:00

Я думаю,знакомые увидели и опознали этих ребят, мамам покажут,чем их детки заняты! не забудьте валидол купить на всякий случай)

Гость 14 июня 2012 г. в 01:00

Крутые ребята, дух захватывает.

Лао 14 июня 2012 г. в 10:41

Хотят просто повыпендриваться, идиоты, сорвутся, погибнут или остануться парализованными на всю жизнь - об этом не подумали? Им пофигу, ухаживать-то мамы за ними будут!

ДДТ 14 июня 2012 г. в 11:10

латентные суицидники,только и всего. их к психиатру надо сдать. для опытов.

Франкенштейн 14 июня 2012 г. в 16:51

Молодёжь всегда тянется к риску, просто надо хоть минимальную страховку делать. Инвалидами им стать не грозит - вы видели на какой они высоте?

Погода в Абакане:-11°C, туман

  • USD ЦБ: 73.5187 EUR ЦБ: 88.8768

Курсы валют на сегодня:

  • 72,95 $74,95

    88,10 90,10

  • 0,00 $0,00

    0,00 0,00

  • 71,68 $75,36

    86,65 91,10

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
4 марта 2021 г. в 02:07

https://teletype.in/@oldhellboy/_iHxOiNjH

НЕЗЫГАРЬ