top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортГлавы поселений Усть-Абаканского и Ширинского районов встретились в СК «Химик»

Главы поселений Усть-Абаканского и Ширинского районов встретились в СК «Химик»

7 июня 2012 г. в 15:30

:

Теги :

В Усть-Абакане в СК «Химик» прошел заключительный день программы предварительных поединков Спартакиады команд Глав поселений районов Хакасии.

На этот раз встретились команды Северной подгруппы: Усть-Абаканский и Ширинский районы.
Усть-Абаканский район выиграл соревнования по шашкам, настольному теннису, бегу на 60 м, прыжках в длину, ширинцы первенствовали в волейболе, мини-футболе, дартсе и толкании ядра.

Стало известно, что обе сборные пробились на финальный турнир, который состоится 16-17 июня в г. Саяногорске.
Напоминаем, что в этих числах в Саяногорск съедутся команды Глав администраций городов (Абаза, Сорск, Черногорск и Саяногорск) и сильнейшие команды районов.

Соревнования между ними прошли в двух подгруппах по территориальному признаку: Северная (Ширинский, Орджоникидзевский, Боградский и Усть-Абаканский районы) и Южная (Алтайский, Аскизский, Бейский и Таштыпский районы). Главы поселений Усть-Абаканского и Ширинского районов встретились в СК «Химик»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала