top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНачался приём заявок на конкурс "100 лучших товаров"

Начался приём заявок на конкурс "100 лучших товаров"

7 июня 2012 г. в 16:50

:

Теги :

Официально стартовал региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» - «Лучшие товары Республики Хакасия». До 30 июня все желающие могут подать заявки на участие.

В этом году у конкурса юбилей – 15 лет. В связи с чем победителям и участникам регионального этапа организаторы подготовили сюрпризы, их суть пока не раскрывается. Но как заверили организаторы, Министерство экономики Республики Хакасия и ФБУ «Хакасский ЦСМ», сюрприз будет неожиданным и достойным.

ФБУ «Хакасский ЦСМ» уже много лет является генеральным поверенным конкурса «100 лучших товаров России». Благодаря их работе и содействию Правительства Республики Хакасия, наш регион входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства. В прошлом году республика была удостоена серебряного диплома за лучшую организацию и проведение конкурса на региональном этапе. Кроме того 2011 год ознаменовался еще и тем, что 21 виду продукции и услуг присвоено звание лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров и услуг». Все товары можно узнать по фирменному логотипу.

В этом году первенство «100 лучших товаров России» пройдет под девизом «Сделано в России» - это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя».
«Конкурс «лучшие товары Республики Хакасия», как региональный отборочный этап Всероссийского первенства «1000 лучших товаров России», по праву считается главной составляющей определяющей лучшие образцы хакасской продукции и услуг. Сегодня следует отметить, что конкурс и его региональный этап продолжает развиваться и нам всем есть чем гордиться. Приглашаем предприятия и организации Хакасии присоединиться к дружной команде участников первенства», - говорит директор ФБУ «Хакасский ЦСМ» Людмила Студилина. Начался приём заявок на конкурс "100 лучших товаров"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала