top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоРыбачить можно и в инвалидном кресле

Рыбачить можно и в инвалидном кресле

8 июня 2012 г. в 11:29

:

Теги :

В минувший четверг представители Абаканской городской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" города Абакана выехали на природу, чтобы провести время на свежем воздухе вдали от городской суеты. Выездной "пикник" для инвалидов организован в рамках благотворительной программы "Путешествуй с пользой".

ХНБФСПН «Дорогою добра» предоставил комфортабельный автобус, КФХ ИП Коротков Дмитрий Александрович, занимающийся рыборазводческой деятельностью, оказал поддержку в проведении данного мероприятия, предоставив возможность таким людям порыбачить на одном из своих прудов. На берегу пруда была обустроена площадка для полноценного отдыха: были поставлены столы, стулья, навес, мангал и гриль для шашлыков.

Представители общества с пользой провели время: они рыбачили, купались и пели песни. Затем их доставили домой в Абакан. Яркие впечатления, отличное настроение, незабываемые воспоминания – все это осталось у них после данной поездки.

Это первая подобная акция, проводимая фондом. И, конечно, не последняя. В дальнейшем планируется продолжить организовывать данное мероприятие для других людей, находящихся в сложной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной защите.

Рыбачить можно и в инвалидном кресле

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эдик 8 июня 2012 г. в 16:46

интересно кому это надо

Эллочка-Людоедка 9 июня 2012 г. в 10:22

Эдику. Ты что,дебил?! Раскинь мозгами: как часто инвалиды выбираются на природу,а тем более с удочками?! Для них это несбыточная мечта! В пояс поклониться надо тем людям,которые организовали такой "человечный" во всех смыслах, отдых!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала