top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитика12 июня – День России

12 июня – День России

12 июня 2012 г. в 07:59

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин в своём обращении поздравил жителей республики с государственным празником.

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днем России!
Его символами являются национальное единение, наша общая ответственность за свою страну. Страну, объединившую множество народов, территорий, культур. Именно из успехов и труда субъектов Федерации складывается сила и достоинство великой страны.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. И потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – все это наше родное Отечество. А вместе мы – один, единый, могучий российский народ.

И мы знаем, наша сила – в консолидации. Наши победы – в прочном единстве. Мы искренне верим, что совместными усилиями мы достигнем стабильности в обществе, что наш регион и впредь будет демонстрировать высокие темпы развития, стремясь к достижению всё более высокого качества жизни для всех жителей Хакасии.
В этот знаменательный день желаем всем жителям республики здоровья, счастья, благополучия, мира! Пусть День России объединяет всех нас в уважении к нашему историческому прошлому, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее!


Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия В.Зимин 12 июня – День России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала