top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортивное ориентирование на велосипедах

Спортивное ориентирование на велосипедах

8 июня 2012 г. в 13:13

:

Теги :

11-12 июня в окрестностях пансионата «Малый Кызыкуль» Минусинского района пройдет увлекательное соревнование – спортивное ориентирование на велосипедах.

Проверить скоростную и силовую выносливость, а также умение ориентироваться на местности смогут спортсмены от 13 лет спортивных коллективов, организаций Хакасии и других городов Сибири.
 
Год назад в Чемпионате Хакасии по спортивному ориентированию приняли участие 40 спортсменов из Красноярска, Минусинска и населенных пунктов Хакасии. Первыми в общекомандном зачете стали спортсмены из Саяногорска, на втором месте минусинцы, на третьем – велосипедисты из Красноярска. Смогут ли саяногорцы подтвердить завоеванное в прошлом году звание лучших велосипедистов-ориентировщиков Хакасии станет известно 12 июня.
 
Командный зачет определялся по итогам двух соревновательных дней по результатам выступлений спортсменов в личном первенстве.
 
Программа соревнований:
Малый Кызыкуль, 11-12 июня 2012 года
 
10 июня
9.00 – Заезд. Мандатная комиссия
11.00 – Ориентирование по линии (20-30 км). Маршрут нанесен на карту в виде линии. Массовый старт.
 
11 июня
10.00 – Ориентирование в заданном направлении (5-10 км). Дистанция в заданном направлении с контрольными пунктами, которые необходимо отыскать на местности и зафиксировать отметку в карточке участника или электронном чипе. Старт раздельный по жеребьевке.
15.00 – Награждение Спортивное ориентирование на велосипедах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала