top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканскому "Раскольникову" дали 6,5 лет

Абаканскому "Раскольникову" дали 6,5 лет

9 июня 2012 г. в 10:34

:

Теги :

В Абакане за убийство собутыльника мужчина приговорён к шести с половиной годам колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что 24 февраля 2012 года в доме по улице Бограда города Абакана между знакомыми мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора из-за высказанных 51-летним потерпевшим оскорблений в адрес обвиняемого. Однако после распития спиртных напитков все легли спать.

В ночное время обвиняемый услышал, как к нему подошел потерпевший, которого он оттолкнул, встав с пола, и, помня обиду за оскорбления, взял стоящий около печи топор и обухом нанес потерпевшему не менее 21 удара в область лица, шеи и левого плеча. От причиненных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Приговором суда Ноеренчук назначено наказание в виде шести лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Абаканскому "Раскольникову" дали 6,5 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДДТ 9 июня 2012 г. в 10:52

Всё идёт от пьянства! Надо запретить крепкие напитки, пусть все пивом и шампанским обходятся! Чтобы накачаться пивом,нужно больше времени, да и пока в туалет будет бегать -протрезвеет хоть немного.

Браммель 9 июня 2012 г. в 15:55

21 удар! Это ж как надо было рассвирипеть! Мало ему дали, он же больной маньяк!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала