top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт12 июня в Абакане состоится спортивный праздник

12 июня в Абакане состоится спортивный праздник

9 июня 2012 г. в 11:35

:

Теги :

В День России 12 июня в Абакане намечена большая спортивная программа в парке культуры и отдыха и Черногорский. С 10.00 состоится традиционный оздоровительный забег «Стартуют все!», волейбольный и баскетбольный марафоны, а в 12 часов откроется городской фестиваль велосипедного спорта.

В парке культуры и отдыха с 10.00 состоится забег оздоровительного бега «Стартуют все!», и это уже третий забег нынешнего сезона, в котором в среднем участвует 250 человек.

В 12.00 часов откроется городской фестиваль велосипедного спорта. Сбор участников у стационарной сцены парка культуры и отдыха. В рамках фестиваля пройдут соревнования по BMX- велосипеду, скейт-бордингу, маунтинбайку и фигурному вождению велосипеда. Участвовать в соревнованиях можно со своим велосипедом или взять напрокат в спорткомплексе «Абакан».

Фестиваль проводится ежегодно и уже пользуется популярностью у абаканцев, о чем свидетельствует количество его участников. В прошлом году в фестивале приняло участие около 200 человек. Мероприятие привлекательно тем, что участвовать в нем можно без возрастных ограничений. Так, в прошлом году самому младшему участнику было 4 года. Победители награждаются грамотами и призами.

В парке культуры и отдыха также состоятся соревнования по фрискейту (роликовые коньки) – проект района Полярный и соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья, организованные партией «Единая Россия».

В Черногорском парке с 10.00 до 14.00 часов пройдут волейбольный и баскетбольный марафоны среди дворовых команд города. Команды-участницы регистрируются на месте проведения соревнований. Победители определяются в командном зачете и награждаются медалями и призами. Спортивные марафоны организованы Управлением культуры, молодежи и спорта совместно с партией «Единая Россия».
12 июня в Абакане состоится спортивный праздник

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 9 июня 2012 г. в 13:27

Почему не продумана развлекательная часть? Со спортивной - всё в порядке, её даже чересчур много. А вот развлекательной - нет, где вечерняя дискотека? Пусть даже со спортивными танцами.

хохотун 9 июня 2012 г. в 15:40

я б тожж на дискотеку вечером пришёл, не все ж могут по клубам шарахаться.

рычаг 9 июня 2012 г. в 15:57

у меня сил не хватит после всех спортивных мероприятий ещё и танцевать! хоть бы на следующий день просто ходить можно было... ведь все руки-ноги будут болеть!

Гоcть 13 июня 2012 г. в 10:23

был на спортивных площадках, борьба кипела нешуточная, было здорово!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала