top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии следователи ищут мать-убийцу новорожденного ребёнка

В Хакасии следователи ищут мать-убийцу новорожденного ребёнка

13 июня 2012 г. в 14:24

:

Теги :

11 июня 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в реке Тарханиха в поселке Усть-Абакан Усть-Абаканского района тела новорожденного ребенка. Возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного ребенка.

По данным следствия, днем 11 июня 2012 года, подросток, отдыхавший с родителями на берегу реки Тарханиха в поселке Усть-Абакан, купаясь в реке, на расстоянии одного метра от берега, на небольшой глубине обнаружил в воде черный полиэтиленовый пакет. В ходе осмотра места происшествия в пакете обнаружен кирпич и картонная коробка, в которой находилось тело ребенка, завернутое в пеленку. Предварительно пакет с ребенком пролежал в воде около двух недель.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление матери ребенка, причины его смерти и всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Хакасии следователи ищут мать-убийцу новорожденного ребёнка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бука-Бяка 13 июня 2012 г. в 16:07

Бедный пацан, вот он шок получил! Совет родителям - обратитесь за помощью психолога, на всякий случай. Тут и у взрослого поедет крыша, не то что у подростка.

Драмадред 13 июня 2012 г. в 18:20

Что говорят эксперты? Неужели мать убила младенца? Возможно, он родился мёртвым и она испугалась...Всё равно жуть...

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала