top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин сделал "звоночек" по поводу болельщиков

Путин сделал "звоночек" по поводу болельщиков

14 июня 2012 г. в 10:44

:

Теги :

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с Премьер-министром Польши Дональдом Туском. Главы государств обсудили актуальные вопросы отношений двух стран, а так же ситуацию вокруг недавнего конфликта в Варшаве, когда после футбольного матча между командами России и Польши на наших болельщиков напали польские фанаты.

В ходе беседы Президент России высказал озабоченность по поводу ситуации с российскими болельщиками на чемпионате Европы по футболу. Владимир Путин подчеркнул, что исходит из того, что организаторы подобных международных турниров несут полную ответственность за обеспечение безопасности болельщиков из других стран на своей территории, сообщается на официальном сайте Кремля. Путин сделал "звоночек" по поводу болельщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна д*Арк 14 июня 2012 г. в 11:02

Видела сюжет, там показали польские газеты с призывами очень близкими к насилию над русскими. Так что правильно Путин позвонил, поляки сами разожгли ненависть, а когда их отморозки кинулись на россиян, теперь разводят руками. Надо вообще прекратить там игры, раз правительство Польши не может обеспечить мирные соревнования.

Гоcть 14 июня 2012 г. в 13:45

А представляете,что было бы, если бы поляки нам проиграли?! Да они бы третью мировую войну развязали!

Эндрю 14 июня 2012 г. в 16:58

Интересно будет узнать, наказали ли польских болельщиков,которые нападали на россиян! А то нашим шенген закроют, а их - .... а их попросту не найдут!!! Такая досада!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала