top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорск готовится к Дню Металлурга

Саяногорск готовится к Дню Металлурга

15 июня 2012 г. в 08:55

:

Теги :

Коллектив Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа активно готовится к своему профессиональному празднику. Праздник отмечается в третье воскресенье месяца, но в Саяногорске большой городской праздник традиционно устраивают накануне – в субботу. И в этом году он состоится 14 июля.

В Саяногорске этот праздник называют «День города металлургов». Сейчас над подготовкой праздничной программы, совместно со специалистами САЗа, ХАЗа, САЯНАЛа, РИКа, работают представители Администрации города, предприятий «Стройсервис», КрАМЗ-Авто и многие другие.
Праздничные мероприятия металлургов начнутся со спортивных соревнований 2 июля - ALимпийских игр РУСАЛа в Физкультурно-оздоровительном комплексе, которые будут проходить по девяти видам спорта.

С 9 по 13 июля в Саяногорске в ДК «Визит» пройдут торжественные собрания, концерты для металлургов, ветеранов завода. Как всегда, награждение будет чередоваться с поздравлениями гостей и хозяев праздника, концертными номерами и сюрпризами, на которые всегда щедр коллектив дворца культуры. Лучшие работники предприятия будут удостоены различных наград, званий, получат грамоты и денежные премии.

Утром 14 июля металлурги соберутся в ФОКе РУСАЛа на большой спортивный семейный праздник, где продемонстрируют ловкость, командный дух и стремление к победе. Там же состоится и торжественное награждение победителей ALимпиады.

Днем 14 июля эпицентром праздника станет площадь возле ДК «Визит», где будут организованы выступления творческих коллективов, аттракционы, конкурсы, развернуты торговые точки. «Гвоздем» программы станет выступление Кубанского казачьего народного хора. Продолжатся торжества вечером того же дня большой праздничной программой с участием «звезд» российской эстрады и фейерверком на стадионе «Строитель».

- Металлурги своим напряженным и успешным трудом заработали праздник, и в этом году он будет полноценным, - прокомментировал предстоящее событие управляющий директор САЗа Антон Савченко. – Мы сделаем всё, чтобы День металлурга доставил радость и заводчанам, ветеранам алюминиевой отрасли и горожанам, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Саяногорск готовится к Дню Металлурга

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

енот 15 июня 2012 г. в 10:05

Надо оторваться в Саяногорске, ведь в Абакане дня города не будет! Саяногорцы -молодцы, спасибо русалу, хоть праздник нормальный будет!

Гость 15 июня 2012 г. в 12:42

В Абакане день города будут отмечать 18 августа 2012г.

Мирный атом 15 июня 2012 г. в 17:31

В Абакане не будет дня города! Если раньше мы ходили по разным площадкам, глаза разбегались, не знали где лучше повеселиться, ведь везде пели и плясали, то в этом году будет только вечернее шоу на стадионе "Саяны" и фейерверк. Повеселятся только те, которым удастся купить билеты. Остальные -останутся с носом, у них не будет совсем ничего, ведь даже фейерверк и тот будет на самом стадионе, а значит, полностью его увидят опять-таки только зрители шоу. Остальные будет видеть только самые верхние выстрелы, будут глотать слюнки и слушать как веселятся другие!!!!!!!!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала