top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканская школьница набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии

Абаканская школьница набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии

15 июня 2012 г. в 16:56

:

Теги :

Выпускница абаканской школы № 10 София Филимонова получила наивысший результат – 100 баллов – на ЕГЭ по химии. Впервые за всю историю ЕГЭ в Хакасии по этому предмету школьники удостаиваются столь высокой оценки.

В целом, из 409 человек, сдававших Единый госэкзамен по химии, 16 человек набрали свыше 80 баллов. В среднем по Хакасии 51,2 балла. Не преодолели минимальный порог, установленный Рособрнадзором (он равняется 36 баллам), 15,6 % сдававших экзамен.

Средний балл в Хакасии по английскому языку составил 57 баллов. Этот предмет сдавали 145 юных жителей нашей республики, из них 20 человек получили выше 80 баллов. К сожалению, четыре человека не преодолели минимальный порог, установленный Рособрнадзором (20 баллов).

Что касается результатов ЕГЭ по немецкому языку, его в Хакасии сдавали 13 человек. Ни один из них, к сожалению, не получил высоких результатов, средний балл по республике составил 44,2 балла. Один человек получил отрицательный результат, не набрав минимальные 20 баллов.

21 июня 12.00 в конференц-зале Министерства образования и науки Республики Хакасия состоится заседание конфликтной комиссии по результатам Единых госэкзаменов по данным предметам.
Приём апелляций по результатам ЕГЭ будет проводиться 18 и 19 июня, апелляции у выпускников текущего года принимаются в школе, у выпускников прошлых лет – в пункте проведения экзамена, сообщает пресс-служба Минобразования Хакасии. Абаканская школьница набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кларисса 15 июня 2012 г. в 18:06

Это ж как учат наших детей,что только одна девочка!!!!!!!сдала на 100 процентов тест! Причем родители ей скорее всего репетитора нанимали,да? Предлагаю увольнять тех преподавателей, чьи ученики плохо сдают егэ! Значит, не научили! А зачем такие учителя,которые не учат?!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала