top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоНа САЗе определили лучшего медработника

На САЗе определили лучшего медработника

18 июня 2012 г. в 09:03

:

Теги :

В Медицинском центре РУСАЛа в Саяногорске прошел конкурс профессионального мастерства. Ежегодно мероприятие проводят в связи с празднованием Дня медицинского работника, который в этом году выпал на 17 июня.

На САЗе, как и на других предприятиях РУСАЛа, конкурс проводится в трех номинациях: врач, фельдшер и медсестра. За звание «лучшего» в Медицинском центре САЗа боролись 5 врачей, 10 фельдшеров и 10 медсестер.

В системе дистанционного обучения конкурсантов ждали вопросы, касающиеся не только конкретной профессии и оказании первой помощи, что для них должно быть привычным «зачетом», а также по охране труда, кодексу корпоративной этики и другие. За час нужно было ответить на 30 вопросов.
«Лучшим» врачом в Медицинском центре САЗа признали Тамару Вигель – профпатолога. Среди фельдшеров первое место получила Татьяна Глек. Татьяна Скромных показала наилучший результат среди медсестер. Всех победители получат денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба РУСАЛа.
На САЗе определили лучшего медработника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала