top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоМинистр МЧС России сделал подарок студентам республиканского училища олимпийского резерва

Министр МЧС России сделал подарок студентам республиканского училища олимпийского резерва

18 июня 2012 г. в 10:36

:

Теги :

В прошедшую пятницу с рабочей поездкой в республике побывал министр МЧС России Владимир Пучков. Он встретился с Главой Хакасии Виктором Зиминым и ознакомился с крупными и самыми важными подразделениями республиканского главка МЧС: новой пожарной частью № 3, Южно-Сибирским поисково-спасательным отрядом в Хакасии, Военизированным горно-спасательным отрядом Восточной Сибири.

В рамках рабочей поездки Глава МЧС принял нормативы у добровольческой пожарной команды училища (техникума) олимпийского резерва Республики Хакасия. Студенты отделения «пожарная безопасность» сдали экзамен на отлично, показав ловкость и сноровку в эксплуатации нового пожарного автомобиля. Отметим, этот автомобиль училищу торжественно вручили в марте текущего года Глава Хакасии Виктор Зимин и начальник главного управления МЧС России по Хакасии Андрей Фирсов.

За блестяще выполненные показательные выступления студенты техникума из рук министра получили в подарок комплект переносных раций и сертификат на десять дыхательных аппаратов со сжатым воздухом для пожарных (ПТС «Профи-М»).

Министр пожелал команде У(Т)ОРа дальнейших успехов, а они в свою очередь подготовили для него памятный фотоальбом с отчетом о проделанной работе.

Напомним, что в Хакасии в эти дни проходят соревнования среди подразделений пожарной охраны городов и районов по пожарно-прикладному спорту. По результатам состязаний будет сформирована команда от Хакасии, которая примет участие в Спартакиаде Сибирского регионального центра МЧС России. Министр МЧС России сделал подарок студентам республиканского училища олимпийского резерва

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала