top
Власти Кувейта запретили Достоевского Разыскиваются родственники солдата из Хакасии Абакан выполнил годовой план предоставления жилья сиротам В потребительскую корзину россиян добавят мяса Переход на цифровое ТВ в России завершат будущим летом
Происшествия
18 июня 2012 г. в 09:35

В результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

17 июня в 15.50 по местному времени на трассе Абакан-Аскиз произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 5 человек, 3 человека получили тяжелые травмы, сообщается на сайте регионального управления МЧС.
Автомобиль Ниссан и ВАЗ шестой модели столкнулись лоб в лоб недалеко от села Аскиз. Водитель и 2 пассажира ВАЗ 2106 погибли, в Ниссане погибли два пассажира, среди них 11-летняя девочка. В иномарке водитель и два его пассажира получили серьезные травмы, среди пострадавших также есть ребенок.

Предварительно, ДТП произошло по вине водителя «шестерки». Автомобиль Ниссан двигался в сторону Аскиза, когда на встречную полосу выехал ВАЗ 2106.
Понравилась статья? Подпишитесь!
Теги:
Загрузка...

Комментарии

Вата
18 июня 2012 г. в 10:57
Кошмарная авария,неужели водители не понимают,что на всречку надо выезжать очень осторожно,только там,где разрешено,где обзор дороги большой! Спешка в таких случаях недопустима совершенно!Бедные люди...
Гость
18 июня 2012 г. в 12:13
Господи!!!как жаль!!!!(((((
Денис
18 июня 2012 г. в 12:34
у меня там друг в тяжелом состоянии(((ему 15 лет
Лёля
18 июня 2012 г. в 13:25
пожелаем им выздоровления, у нас очень хорошие врачи, они спасут! жаль 11-ти летнюю девочку, даже пожить не успела(
Гость
18 июня 2012 г. в 14:17
детей особенно жалко
rm
18 июня 2012 г. в 18:56
Проезжали мимо через 2 часа после происшествия. Гаишники уже были на месте, скорая только подъезжала. Участок дороги прямой и длинный. Обзор во все стороны хороший. День был солнечный, и только небольшие белые облака бежали по небу. Не знаю как такое смогло произойти. Может переднее колесо пробило или шаровое сломалось. Может водитель потерял сознание.
Аскизец
18 июня 2012 г. в 19:58
Видел и слышал, как скорая летала два раза в больницу. Живу на окраине села. В одном из автомобилей со свадьбы ехали.
Что ж.
Волшебник "алкоголь" чудеса творит как обычно.

"Для них..., на востоке, никаких прививок, никакой гигиены; только водка и табак". /А. Гитлер/
Леонид
18 июня 2012 г. в 20:09
На днях она должна была уезжать в чебоксары на выступление с ансамблем.
Павел
18 июня 2012 г. в 22:55
У меня там братишка 23 лет погиб, дочке еще годика нет!
Вата
19 июня 2012 г. в 10:10
Какую причину гаишники ставят? те кто выжил,свидетели, пришли в себя? что-то объясняют? Господи, как страшно, вот так строишь планы, а тут - раз, и жизнь под откос...
Денис
19 июня 2012 г. в 16:18
Вина ваза 2106 ехали со свадьбы в алкогольном состоянии,и выехали на встречку.