top
ВСУ нанесли удар кассетным боеприпасов по поселку в ЛНР Силы ЛНР заблокировали украинские войска в Северодонецке Индийский верховный суд признал проституцию профессией СМИ: На Украине арестованы командиры за рассказы о реальной обстановке в ВСУ БПЛА С-70Б «Охотник» научили применять ракеты от Су-57

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

В результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

18 июня 2012 г. в 09:35

:

Теги :

17 июня в 15.50 по местному времени на трассе Абакан-Аскиз произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 5 человек, 3 человека получили тяжелые травмы, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Автомобиль Ниссан и ВАЗ шестой модели столкнулись лоб в лоб недалеко от села Аскиз. Водитель и 2 пассажира ВАЗ 2106 погибли, в Ниссане погибли два пассажира, среди них 11-летняя девочка. В иномарке водитель и два его пассажира получили серьезные травмы, среди пострадавших также есть ребенок.

Предварительно, ДТП произошло по вине водителя «шестерки». Автомобиль Ниссан двигался в сторону Аскиза, когда на встречную полосу выехал ВАЗ 2106. В результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вата 18 июня 2012 г. в 10:57

Кошмарная авария,неужели водители не понимают,что на всречку надо выезжать очень осторожно,только там,где разрешено,где обзор дороги большой! Спешка в таких случаях недопустима совершенно!Бедные люди...

Гость 18 июня 2012 г. в 12:13

Господи!!!как жаль!!!!(((((

Денис 18 июня 2012 г. в 12:34

у меня там друг в тяжелом состоянии(((ему 15 лет

Лёля 18 июня 2012 г. в 13:25

пожелаем им выздоровления, у нас очень хорошие врачи, они спасут! жаль 11-ти летнюю девочку, даже пожить не успела(

Гость 18 июня 2012 г. в 14:17

детей особенно жалко

rm 18 июня 2012 г. в 18:56

Проезжали мимо через 2 часа после происшествия. Гаишники уже были на месте, скорая только подъезжала. Участок дороги прямой и длинный. Обзор во все стороны хороший. День был солнечный, и только небольшие белые облака бежали по небу. Не знаю как такое смогло произойти. Может переднее колесо пробило или шаровое сломалось. Может водитель потерял сознание.

Аскизец 18 июня 2012 г. в 19:58

Видел и слышал, как скорая летала два раза в больницу. Живу на окраине села. В одном из автомобилей со свадьбы ехали.
Что ж.
Волшебник "алкоголь" чудеса творит как обычно.

"Для них..., на востоке, никаких прививок, никакой гигиены; только водка и табак". /А. Гитлер/

Леонид 18 июня 2012 г. в 20:09

На днях она должна была уезжать в чебоксары на выступление с ансамблем.

Павел 18 июня 2012 г. в 22:55

У меня там братишка 23 лет погиб, дочке еще годика нет!

Вата 19 июня 2012 г. в 10:10

Какую причину гаишники ставят? те кто выжил,свидетели, пришли в себя? что-то объясняют? Господи, как страшно, вот так строишь планы, а тут - раз, и жизнь под откос...

Денис 19 июня 2012 г. в 16:18

Вина ваза 2106 ехали со свадьбы в алкогольном состоянии,и выехали на встречку.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4029 EUR ЦБ: 69.4353

Курсы валют на сегодня:

  • 64,52 $90,09

    66,51 97,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
29 мая 2022 г. в 01:14

⚡️В воскресенье 29 мая, в 20.00 мск, на Канале "Турция - это" состоится очередной "Турецкий стрим" с Евгением Яновичем С...

НЕЗЫГАРЬ