top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

В результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

18 июня 2012 г. в 09:35

:

Теги :

17 июня в 15.50 по местному времени на трассе Абакан-Аскиз произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 5 человек, 3 человека получили тяжелые травмы, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Автомобиль Ниссан и ВАЗ шестой модели столкнулись лоб в лоб недалеко от села Аскиз. Водитель и 2 пассажира ВАЗ 2106 погибли, в Ниссане погибли два пассажира, среди них 11-летняя девочка. В иномарке водитель и два его пассажира получили серьезные травмы, среди пострадавших также есть ребенок.

Предварительно, ДТП произошло по вине водителя «шестерки». Автомобиль Ниссан двигался в сторону Аскиза, когда на встречную полосу выехал ВАЗ 2106. В результате ДТП в Хакасии погибли 5 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вата 18 июня 2012 г. в 10:57

Кошмарная авария,неужели водители не понимают,что на всречку надо выезжать очень осторожно,только там,где разрешено,где обзор дороги большой! Спешка в таких случаях недопустима совершенно!Бедные люди...

Гость 18 июня 2012 г. в 12:13

Господи!!!как жаль!!!!(((((

Денис 18 июня 2012 г. в 12:34

у меня там друг в тяжелом состоянии(((ему 15 лет

Лёля 18 июня 2012 г. в 13:25

пожелаем им выздоровления, у нас очень хорошие врачи, они спасут! жаль 11-ти летнюю девочку, даже пожить не успела(

Гость 18 июня 2012 г. в 14:17

детей особенно жалко

rm 18 июня 2012 г. в 18:56

Проезжали мимо через 2 часа после происшествия. Гаишники уже были на месте, скорая только подъезжала. Участок дороги прямой и длинный. Обзор во все стороны хороший. День был солнечный, и только небольшие белые облака бежали по небу. Не знаю как такое смогло произойти. Может переднее колесо пробило или шаровое сломалось. Может водитель потерял сознание.

Аскизец 18 июня 2012 г. в 19:58

Видел и слышал, как скорая летала два раза в больницу. Живу на окраине села. В одном из автомобилей со свадьбы ехали.
Что ж.
Волшебник "алкоголь" чудеса творит как обычно.

"Для них..., на востоке, никаких прививок, никакой гигиены; только водка и табак". /А. Гитлер/

Леонид 18 июня 2012 г. в 20:09

На днях она должна была уезжать в чебоксары на выступление с ансамблем.

Павел 18 июня 2012 г. в 22:55

У меня там братишка 23 лет погиб, дочке еще годика нет!

Вата 19 июня 2012 г. в 10:10

Какую причину гаишники ставят? те кто выжил,свидетели, пришли в себя? что-то объясняют? Господи, как страшно, вот так строишь планы, а тут - раз, и жизнь под откос...

Денис 19 июня 2012 г. в 16:18

Вина ваза 2106 ехали со свадьбы в алкогольном состоянии,и выехали на встречку.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала