top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБесплатный час переговоров по межгороду в Хакасии от Ростелекома

Бесплатный час переговоров по межгороду в Хакасии от Ростелекома

18 июня 2012 г. в 11:42

:

Теги :

Более 3 680 абонентов «Ростелекома» в Хакасии воспользовались в текущем году бонусами федеральной акции «Час межгорода в подарок», которая позволяет новым и существующим абонентам компании получить до часа бесплатных междугородных телефонных звонков.

По условиям акции при подключении одной из трех базовых услуг - местной телефонной связи (тарифный план «Безлимитный»), «Домашнего Интернета», интерактивного телевидения – клиенту предоставляется по 30 минут внутризоновой и 30 минут междугородной связи в подарок ежемесячно до конца августа 2012 года.

При подключении любых двух услуг из этого списка абоненты компании «Ростелеком» получают по 45 бесплатных минут внутризоновых и междугородных звонков ежемесячно.
Клиентам, подключившим пакет, состоящий из всех трех услуг, «Ростелеком» ежемесячно дарит по 1 часу внутризоновой и междугородной телефонной связи.

«Регистрация участников акции завершится в июле, предоставление пакета минут в подарок продлится до 31 августа, так что у наших абонентов еще есть возможность воспользоваться бонусами бесплатного общения по внутризоновой и междугородной телефонной связи, что в период летнего сезона особенно актуально, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.
Заявку на участие в акции можно подать в офисах продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком», по телефону 061, а также на сайте филиала. Бесплатный час переговоров по межгороду в Хакасии от Ростелекома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала