top
В Красноярске сегодня - День без разводов На трассе "Енисей" в результате аварии погиб человек На дорогах Хакасии из-за гололёда ограничено движение Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ

Спорт

ГлавнаяСпортМалые Олимпийские игры стартовали на озере Баланкуль

Малые Олимпийские игры стартовали на озере Баланкуль

18 июня 2012 г. в 11:50

:

Теги :

17 июня, состоялось торжественное открытие первой спортивно-оздоровительной смены и Малых Олимпийских Игр в оздоровительном лагере Баланкуль.

Смены в лагере Баланкуль в этом году посвящены летним Олимпийским Играм в Лондоне. На торжественном открытии Малых Олимпийских Игр присутствовали 340 спортсменов из городов и районов Хакасии, а также 20 спортсменов из Красноярска, Новокузнецка, Кемерово и Новосибирска.

На открытии выступил образцовый коллектив вокально - инструментальной группы "Сюрприз", присутствовали представители отдела по организации отдыха оздоровления детей Министерства труда и социального развития РХ, представители средств массовой информации Хакасии, Красноярского края и Кемеровской области.

Специально для первой смены была подготовлена программа Малых Олимпийских Игр, в которую вошли такие виды спорта, как волейбол, футбол, легкая атлетика и плавание. В течение всей смены ежедневно будут проходить соревнования по программе Игр. Смена состоит из 21 дня, за летний период пройдет три смены. Малые Олимпийские игры стартовали на озере Баланкуль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.9982 EUR ЦБ: 97.2886

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала