top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаДиалог России и США не был жестким. Стороны настроены на позитив

Диалог России и США не был жестким. Стороны настроены на позитив

19 июня 2012 г. в 09:48

:

Теги :

Президент России Владимир Путин намерен продолжать начатые в отношениях с США позитивные процессы, а расхождения сторон по отдельным вопросам не должны быть камнем преткновения, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после встречи на полях саммита "двадцатки" в Мексике, сообщает РИА Новости.

"Путин очень высоко отозвался о той позитивной работе, которая проведена за четыре года, и сказал, что намерен продолжать все позитивные процессы, которые начаты", - сказал Песков, отвечая на вопросы журналистов.

Он отметил, что в ходе общения президенты России и США не уходили от общих тем.
"Доминировала констатация того, что наличие расхождений по тем или иным вопросам не должно быть камнем преткновения", - добавил Песков. Он сообщил, что встреча продолжалась больше запланированного чуть ли не в два раза.

Лидеры двух мировых держав закончили диалог тем, что необходимо часто встречаться и общаться.
"Встреча была очень позитивной... Диалог не был жестким. Он был конструктивным и открытым", - добавил Песков. Диалог России и США не был жестким. Стороны настроены на позитив

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоша 19 июня 2012 г. в 10:28

Диалог прекрасный, отношения замечательные,всё просто расчудесно. Если не считать посла - провокатора и вставления палок в колёса России.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала