Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортХакасские конники успешно выступили на Чемпионате СФО

Хакасские конники успешно выступили на Чемпионате СФО

20 июня 2012 г. в 11:13

:

Спортсмены ДЮСШ по конному спорту приняли участие в "Открытом Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по преодолению препятствий, которые проходили с 14 по 17 июня 2012 года в городе Красноярске.

За три дня соревнований наши спортсмены приняли участие в семи видах программы, это конкура от 100 до 120 см и самый зрелищный вид программы конкур "На мощность прыжка".

Мурашко Дарья заняла 2 место по программе Конкур до 100 см (дети), Ольга Чупина выступавшая на лошади Каскад финишировала в этом конкуре с наилучшим временем, но обидный повал на одиннадцатом препятствии не дал возможности занять призовое место.
Хорошо проявили себя молодые лошади Сильвер Квин (всадник Сорокина П.) и Консул (всадник Чупина Т.) которые впервые выступали в соревнованиях такого уровня, сообщает ДЮСШ по конному спорту РХ.