top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе обнаружено тело девочки, утонувшей в протоке реки Енисей

В Усть-Абаканском районе обнаружено тело девочки, утонувшей в протоке реки Енисей

20 июня 2012 г. в 11:59

:

Теги :

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия продолжается доследственная проверка по факту гибели 9-летней девочки, утонувшей в протоке реки Енисей.

Установлено, что 10 июня 2012 года девочка вместе со своей 13-летней сестрой и ее подругой отдыхали на берегу протоки реки Енисей. При переходе реки с одного берега на другой, сестры поскользнулись и упали в воду. Отдыхавший рядом молодой человек, услышав крики о помощи, вытащил из воды 13-летнюю девочку, а ее сестру ему спасти не удалось, поскольку тело ребенка унесло сильным течением реки.

Тело девочки обнаружили рыбаки утром 20 июня 2012 года в воде вниз по течению реки Енисей в трех километрах от места пропажи. По предварительным данным смерть ребенка наступила в результате утопления в воде, каких-либо повреждений на теле девочки не обнаружено. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Усть-Абаканском районе обнаружено тело девочки, утонувшей в протоке реки Енисей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала