top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Черногорска устроили в арендованной квартире наркопритон

Жители Черногорска устроили в арендованной квартире наркопритон

25 августа 2009 г. в 09:56

:

Теги :

На телефон дежурной части Черногорского отдела республиканского Управления наркоконтроля поступило анонимное сообщение о том, что в одном из домов по ул. Гайдара молодые люди занимаются незаконным изготовлением и употреблением наркотиков.

Для проверки данной информации наркополицейские выехали по указанному адресу. В доме находились четверо мужчин: хозяин дома, молодой человек, снимавший у него в аренду комнату, и еще двое гостей. После установления личностей мужчины были направлены на медицинское освидетельствование, которое показало, что двое находятся в состоянии опьянения наркотическими средствами каннабисной группы (марихуана).

С согласия хозяина дома наркополицейские провели обследование жилого помещения. В кладовой обнаружено и изъято 1 кг 574 г марихуаны. При проведении оперативно-розыскного мероприятия установлено, что изъятый наркотик принадлежит 26-летнему арендатору. Именно он и его 33-х летний гость находились в состоянии наркотического опьянения.

По  факту незаконного употребления наркотических средств без назначения врача молодые люди будут привлечены к административной ответственности, кроме этого, в отношении арендатора возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотически средств в особо крупном размере). Ведётся следствие.

Жители Черногорска устроили в арендованной квартире наркопритон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала