top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром в Абакане горел частный дом

Сегодня утром в Абакане горел частный дом

25 июня 2012 г. в 10:08

:

Теги :

Сообщение о загорании частного жилого дома и надворных построек по ул. Репина в Абакане поступило на пульт дежурного в 5 часов утра. К этому моменту пожар распространялся на два домовладения, горели баня, подсобные помещения и стена одного из домов.

Прибывшим на место пожарным расчётам удалось локализовать возгорание, однако огонь успел уничтожить часть строений и имущество их хозяев.

В результате пожара на территории одного домовладения огнем повреждены крыша бани по всей площади, сарай уничтожен огнем полностью. Уничтожены огнем надворные постройки другого домовладения, повреждены стены дома, поврежден автомобиль, стоящий во дворе. По предварительной причине пожар произошел из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

С начала текущего года это уже 104 пожар в столице Хакасии. Как сообщает отделение профилактики пожаров Абакана, эта цифра на 24 случая опережает статистику за аналогичный период прошлого года. По прежнему наиболее часто происходят пожары в жилом секторе, на сегодняшний день с начала текущего года их произошло уже 73. Сегодня утром в Абакане горел частный дом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала