top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Сычев завоевал путевку на Чемпионат мира

Дмитрий Сычев завоевал путевку на Чемпионат мира

25 июня 2012 г. в 11:32

:

Теги :

Дмитрий Сычев включен в сборную России, которая отправится в Испанию на Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Главные соревнования сезона пройдут в Барселоне с 10 по 15 июля.

Отборочные соревнования в рамках Первенства России состоялись на прошедшей неделе в Чебоксарах. Воспитанник Сергея Кашкарева явно упустил награду на своей любимой 100-метровке из-за фальстарта. В итоге он был дисквалифицирован и этот забег выиграл Денис Огарков (Липецкая обл., Орловская обл.) с результатом - 10.52.
Зато Дмитрий Сычев реабилитировался на 200-метровке, попав в тройку призеров в финальном забеге. В Барселоне хакасский легкоатлет побежит эстафету 4Х100 м. Дмитрий Сычев завоевал путевку на Чемпионат мира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.3398 EUR ЦБ: 92.9384

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала