top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии нашли мёртвым очередного младенца

В Хакасии нашли мёртвым очередного младенца

25 июня 2012 г. в 15:25

:

Теги :

23 июня 2012 года в частном доме по улице Луговая села Большая Сея Таштыпского района обнаружено тело месячного ребенка.

По данному факту следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится проверка.

По предварительным данным, девочку воспитывала 17-летняя девушка, которая проживала вместе со своими родителями, братом и сестрой. Вечером 22 июля 2012 года девушка находилась в гостях у соседей и распивала спиртные напитки. Вернувшись домой, мать покормила ребенка грудью и уложила спать вместе с собой на кровать. Около девяти часов утра родственники обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни. Прибывшие врачи «скорой помощи» констатировали смерть новорожденной.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, с целью установления причины смерти ребенка назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственный комитет Республики Хакасия.
В Хакасии нашли мёртвым очередного младенца

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 25 июня 2012 г. в 17:43

Сто раз говорили-нельзя спать с новорождённым в одной кровати! Во сне уставшая мать может ненароком "заспать" малыша! Необходимо всякий раз младенца укладывать в колясочку - или кроватку, там и подкачать можно. Не рискуйте детками! Не слушайте дебилок, которые убеждают что малыш лучше спит рядом с мамой! Это конечно так, но вот вам результат!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала