top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортПетербург "глазами ангелов" покажут на Международном форуме в Хакасии

Петербург "глазами ангелов" покажут на Международном форуме в Хакасии

26 июня 2012 г. в 10:32

:

Теги :

Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор» представит свой новый международный передвижной выставочный проект «Петербург глазами Ангелов: взгляд с Исаакия» на II международном форуме «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития».

Ангелы на фоне города или Петербург на фоне Ангелов – суть нового фотопроекта Государственного музея-памятника «Исаакиевский собор». Архитектура Северной столицы, отраженная в объективе фотокамеры, во многом созвучна мистическим символам поэзии Серебряного века.

Перед посетителями выставки предстает город в слиянии прекрасного и божественного – искусства и религии, в котором Исаакий, как один из зримых символов Петербурга, пробуждает поэтические образы символизма. В Петербурге каждое время года и суток проявляется с максимальной амплитудой. И эта выставка отражает всю многоликость города, тонкие нюансы и палитру его настроений, передает метафизику северной столицы.

Фантастическими панорамами Санкт-Петербурга, открывающимися с балюстрады Исаакиевского собора, можно будет полюбоваться на выставке Форума «Наследие – сохранение, реновация, инновационное развитие», которая откроется 6 июля. В экспозицию войдут фотоработы истинных «философов» Петербурга: Михаила Пикалова, Александра Минина, Станислава Чабуткина и Евгения Мохорева - автора настоящего проекта, сообщает пресс-служба министерства культуры РХ. Петербург "глазами ангелов" покажут на Международном форуме в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

левый 26 июня 2012 г. в 10:35

Какая красота! Молодцы те,кому пришла в голову такая светлая мысль! Нужно больше показывать доброго,красивого,светлого, а то кругом одно нтв, пляшут на костях, вот народ с ума и сходит!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала