top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Спорт

ГлавнаяСпорт2 июля в Саяногорске стартуют ALимпийские игры

2 июля в Саяногорске стартуют ALимпийские игры

26 июня 2012 г. в 11:09

:

Теги :

Это будут ALимпийские игры РУСАЛа, и посвящены они предстоящему празднику - Дню металлурга. В них примут участие работники Саяногорского алюминиевого завода, САЯНАЛа и саяногорского филиала Русской инжиниринговой компании. Региональный победитель игр в 2014 году в составе команды РУСАЛа поедет на Олимпиаду в Сочи в качестве болельщика.

В этом году участники состязаний попробуют свои силы в девяти видах спорта. На спортивных площадках ФОКа пройдут соревнования по футболу, баскетболу, волейболу, стрельбе, настольному теннису, шахматам и легкой атлетике, дартсу, а также весёлым стартам среди взрослых.

- Участие в ALимпийских играх – отличный шанс для металлургов побывать на зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи. По итогам спортивного праздника, который проводится уже второй год подряд и будет проходить ежегодно, вплоть до 2014 года, в каждом регионе присутствия РУСАЛа будет отобран лучший спортсмен, показавший наивысшие результаты в ходе соревнований. В 2011 году первым победителем соревнований стал Павел Фунтиков – руководитель ФОКа РУСАЛа в Саяногорске. И эти региональные победители примут участие в Олимпийских играх в Сочи в качестве зрителей и болельщиков, - сообщил управляющий директор САЗа Антон Савченко. - А для завода такой формат праздника – это возможность сплотить коллектив через спортивные соревнования и пропаганду здорового образа жизни.

14 июля, накануне Дня металлурга, на территории ФОКа РУСАЛа в Саяногорске команды металлургов, одетые в футболки с символикой состязаний, примут участие в торжественном закрытии ALимпийских игр-2012. Победители и призеры получат награды и памятные алюминиевые медали, сообщает пресс-служба РУСАЛа.
2 июля в Саяногорске стартуют ALимпийские игры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала