top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии будут судить граждан Китая за торговлю людьми

В Хакасии будут судить граждан Китая за торговлю людьми

26 июня 2012 г. в 11:43

:

Теги :

23-летний Сюе Цзинлян и 45-летний Чэнь Ваньцзян обвиняются в покушении на торговлю людьми, с перемещением их через Государственную границу Российской Федерации - ч. 3 ст. 30, ст. 127.1 УК РФ. Граждане Китая вербовали в Абакане девушек лёгкого поведения для переправки их в КНР.

Следствием установлено, что Сюе Цзинлян с марта по сентябрь 2011 года, находясь на территории города Абакана Республики Хакасия вербовал женщин, оказывающих сексуальные услуги, с целью покупки и последующей перепродажи женщин неустановленным лицам в Китайскую Народную Республику для их дальнейшей сексуальной эксплуатации на территории Китая. В этот период Чэнь Ваньцзян согласно отведенной ему роли, ожидал, когда Сюе Цзинлян завербует девушек и передаст ему для сопровождения через Государственную границу Российской Федерации в Китайскую Народную Республику.

10 сентября 2011 года в ходе оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент» вечером в районе железнодорожного вокзала города Абакана Сюе Цзинлян передал девушке, привлеченной сотрудниками полиции в качестве продавца, деньги в сумме 50 тысяч рублей в качестве оплаты за продажу двоих женщин для их перевозки через Государственную границу Российской Федерации. После чего женщины вместе с Чэнь Ваньцзян сели в поезд. Однако, обвиняемым не удалось довести преступление до конца по независящим от них обстоятельствам, так как мужчины были задержаны сотрудниками полиции МВД по Республике Хакасия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии будут судить граждан Китая за торговлю людьми

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 26 июня 2012 г. в 11:52

Не стоит проституткам работать в Китае - слишком большой спрос на женщин!

Гость 26 июня 2012 г. в 13:37

Мде... Находятся же дуры... Ладно, в Турцию зовут - "танцевать" типа. Так там тепло, и туризм. А в китае что? 2,5 млрд китайцев обхаживать?

Бразилия 26 июня 2012 г. в 17:28

Зато заработаю-ю-ют! Представляете, сколько там желающих на продажную любовь?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала