top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоДень молодёжи в Абакане отметят с размахом

День молодёжи в Абакане отметят с размахом

27 июня 2012 г. в 10:46

:

Теги :

"День молодёжи" в столице Хакасии пройдёт в рамках городской общественной кампании «России славной торжество», приуроченной к празднованию государственных праздников «День России» и «День молодежи в России». Молодые абаканцы станут дублёрами руководителей города, а лучшие из молодых работников получат Премию мэра.

В Абакане сегодня намечено несколько праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи. Первое из них – День Дублера и Стажера в структурных подразделениях Администрации города Абакана. В течение рабочего дня активисты молодежных движений пройдут стажировку на уровне заместителей Главы города Абакана по социальным вопросам и жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, также начальника Управления культуры, молодежи и спорта. Стажеры будут работать вместе с должностными лицами принимать участие в рабочих совещаниях, выезжать на объекты, высказывать свои предложения в решении той или иной проблемы.

Дублеры полностью заменят должностных лиц, и в течение дня будут самостоятельно выполнять их должностные обязанности. В Управлении культуры, молодежи и спорта замещать должности будут 10 дублеров. В городском Управлении образования дублер на один день заменит специалиста отдела по приему граждан в постановке на очередь в детские сады. В Управлении социальной поддержки населения МО г. Абакан дублер возьмет на себя функции начальника отдела клиентской службы.

В 15.00 часов в большом зале администрации г. Абакана состоится торжественная церемония вручения ежегодной премии Главы города Абакана работающей молодежи. В церемонии награждения примут участие все стажеры и дублеры. После церемонии награждения участники Дня Дублера и Стажера встретятся с Главой города Абакана Николаем Булакиным.

В микрорайонах города в эти дни так же пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи, которые продлятся до выходных. День молодёжи в Абакане отметят с размахом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала