top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии позвонив на 02 сообщила: «Я убила своих детей»

Жительница Хакасии позвонив на 02 сообщила: «Я убила своих детей»

27 июня 2012 г. в 14:51

:

Теги :

«Я убила своих детей» - такое жуткое сообщение поступило в 02 в середине июня, сообщает МВД республики Хакасия. Причины, которые до сих пор не понятны самой заявительнице, заставили ее позвонить в полицию и сделать безрассудное, а с точки зрения закона, ложное заявление. После проверки звонка выяснилось, что дети живы. Но в безопасности ли они?

Получив странный тревожный звонок, на место происшествия немедленно направились полицейские. Прибыв по адресу, они установили, что хозяйка квартиры злоупотребляет спиртным, а когда находится в нетрезвом состоянии - принимается с утроенной силой воспитывать детей. И нередко, со слов квартиросъёмщика, совершает поступки, не поддающиеся никакой логике.

Но сама хозяйка, увидев полицейских, стала отрицать факт звонка, при этом обвиняя в проступке мужчину, который снимает у нее комнату. Собрав объяснения с присутствующих, участковый уполномоченный установил звонящего – собственно, ею и оказалась нетрезвая мама.

В соответствии с действующим законодательством, на гражданку был составлен административный протокол за заведомо ложный вызов специализированных служб, который впоследствии был направлен для рассмотрения в суд.

А на днях городским Мировым судом вынесено постановление о привлечении жительницы Абакана к административной ответственности, ей назначен штраф в размере 1 000 рублей. Жительница Хакасии позвонив на 02 сообщила: «Я убила своих детей»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 27 июня 2012 г. в 14:59

Штраф 1000р.?! Вы охренели совсем!? Ждёте, пока она как в то "существо" долгопрудном - детей убьёт? Куда ограны опеки смотрят? А астахов местный - "защитник" народный прав ребёнка? Нахрена его выбирали, деньги налогоплательщиков на него тратим? Дети в хакасии как мухи мрут, через день сообщения появляются. Всем плевать? Дождётесь, ей-богу...

Кергуду 27 июня 2012 г. в 16:46

Срочно детей отобрать и пока баба не вылечится - ей не отдавать, а то и впрямь, получим второй случай "комплекса Медеи."

Гость ЁПРсТ 27 июня 2012 г. в 17:01

Зато за нарушения Закона "О митингах" штрафы миллионные

Надя 27 июня 2012 г. в 20:47

Люди!!! Проснитесь!!! Детей убивают. Где законы, защищающие детей? Почему таким "женщинам" вообще разрешают рожать? А ведь она еще не одного может родить и мучать их. Где законы, запрещающие рожать таким...? Кого защищают наши законы?

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала