top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВиктор Зимин отметил в Сорске позитивные перемены

Виктор Зимин отметил в Сорске позитивные перемены

29 июня 2012 г. в 12:52

:

Теги :

В ходе рабочей встречи с главой муниципального образования, которая состоялась в администрации города, Глава Хакасии поблагодарил Александра Жукова и его команду за работу по благоустройству Сорска и за конструктивное взаимодействие с Правительством Хакасии в решении вопросов социально-экономического развития муниципалитета.

Виктор Зимин отметил, что за последние годы город заметно преобразился в лучшую сторону. Отдельно Глава республики выразил признательность градоначальнику за внимание к молодёжной политике.

Со своей стороны Александр Жуков поделился ближайшими планами в этом направлении. Он рассказал, что сейчас в городе полным ходом идёт подготовка к большому мероприятию посвящённому Дню молодёжи, в котором примут участие многие жители города. Празднование состоится 30 июня с 18 до 23 часов. Организаторы готовят для жителей города насыщенную программу, кульминацией которой станет так называемое «пенное шоу». Будут организованы концертная и конкурсная программы. С призами, главными из которых станет горный велосипед.

Участники встречи обсудили ряд вопросов социально–экономического характера. Виктор Зимин подтвердил решение об оказании финансовой поддержки по строительству лыжного стадиона в Сорске. При этом глава республики отметил, что это решение подкреплено хорошей оценкой, которую город получил за развитие спортивного направления.

В процессе общения был поднят ряд проблемных тем. В частности, в области охраны правопорядка. После реформирования МВД в городе сократилось присутствие полиции. В результате, отмечен рост количества правонарушений. Виктор Зимин выступил с предложением, в самое ближайшее время рассмотреть этот вопрос в рамках постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике, сообщает Управление информационной политики Администрации Главы Республики Хакасия. Виктор Зимин отметил в Сорске позитивные перемены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала