top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ревнивец убил собутыльника

В Абакане ревнивец убил собутыльника

29 июня 2012 г. в 14:44

:

Теги :

28 июня 2012 года из дежурной части Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Островского города Абакана тела 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

По предварительным данным следствия, в дневное время 28 июня 2012 года 25-летний подозреваемый, его подруга и потерпевший распивали спиртные напитки в компании общих знакомых в квартире дома по улице Островского города Абакана. Между мужчинами возник конфликт на почве ревности. Подозреваемый, приревновав свою подругу к потерпевшему, в ходе ссоры взял нож и нанес мужчине не менее трех ударов в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. Очевидцы произошедшего незамедлительно вызвали бригаду «скорой медицинской помощи» и обратились в полицию.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство. В Абакане ревнивец убил собутыльника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала