top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт«Хакасская степь в работах российских художников» - выставка

«Хакасская степь в работах российских художников» - выставка

2 июля 2012 г. в 09:12

:

Теги :

Как воспринимают степные просторы нашей республики мастера кисти из разных регионов позволит узнать художественная выставка, которая откроется 5 июля в столице Хакасии.

У многих жителей Хакасии степь ассоциируется с домом, пересекая границу с Красноярским краем, мы замечаем изменение ланшафта, горизонт становится шире, повсюду встречаются хранители древней истории – менгиры. Это Хакасия, с ее неповторимыми степями, которые точно не перепутаешь с другими регионами.

Хакасская степь – прекрасна в любое время года, особенно удивительна цветущая степь: синим морем разливаются ирисы, белопенные волны создает цветущий ковыль…

Экспозиция «Хакасская степь в работах российских художников» расположится в фойе Драматического театра им. М.Ю. Лермонтова (второй этаж). На выставке будет представлено 75 художественных полотен из фондов Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова, Абаканской картинной галереи, Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова.
Художественная выставка будет работать 5-10 июля 2012 года с 11 до 22 часов. Вход свободный. «Хакасская степь в работах российских художников» - выставка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала