top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Общество

ГлавнаяОбществоНаркополицейские Хакасии побывали "в войсках"

Наркополицейские Хакасии побывали "в войсках"

2 июля 2012 г. в 09:45

:

Теги :

Лекция о вреде употребления наркотических средств, а также ответственности за это и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, состоялась в войсковой части № 01662, расквартированной в Абакане. Встреча военнослужащих с представителями Управления ФСКН по Республике Хакасия состоялась в рамках акции ФСКН «Призывник» и совместного плана по проведению месячника противодействия наркомании «Армия против наркотиков».

В актовом зале части собрались около 150 человек – офицеры и солдаты-срочники, призванные на службу в весенний призыв. Сотрудник группы межведомственного взаимодействия Управления, лейтенант полиции Любовь Еремеева, рассказала о наркоситуации в России и Хакасии, а также вреде, который наносят наркотики организму человека. В качестве наглядного материала были использованы видеосъемки оперативных мероприятий, где среди прочих лиц присутствовали наркозависимые граждане.

До солдат была доведена информация об ответственности граждан за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и административные правонарушения, связанные с потреблением наркотических средств без назначения врача. Согласно ст. 6.9 КоАП РФ подобное правонарушение влечет ответственность в виде административного штрафа до 5 тыс. рублей, либо административного ареста сроком до 15 суток, сообщает пресс-служба УФСКН по Хакасии. Наркополицейские Хакасии побывали "в войсках"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала